Ки
Киса

Вопрос про web. Скажите пожалуйста, в чем смысл два раза подтвердить правильность пароля?

Я хочу у себя сделать одно поле для пароля при редактировании данных, и когда заполнил это поле, то проверять пароль с БД, и решать, что к чему.
Но а в чем смысл вставить два поля для ввода паролей?

Яна Федорович

Ввод пароля в слепую, проверка на правильность ввода + проверка безопасности машинного подбора (брутфорс - не повторяет вариант!)

Петр Коновалов

Ну, вдруг не правельно вёл пороль. Это твоя же безопасноть.. .
1 вёл, и ещё 1