Аленка Ефимова

Всегда ли сильное поражение психики отражается на внешности? Может ли "псих" выглядеть совершенно нормально?

В свою очередь, разве не очевидно, что психическая ущербность ОБЯЗАТЕЛЬНО отражается на внешности?. .

Как пример -

Чисто дурдомовский тип на самом деле.

По моим наблюдениям, психически ненормального человека мгновенно видно именно по внешности.

Ср. лицо нормального человека (уж космонавтов тестировали, дай боже) :

И псих снова:

Марина Печинога

Нет. Есть такие психи! Они нормально выглядят, великолепно одеваются, а потом щёлк и на латыне начинает говорить не своим голосом ссылаясь на то, что он одержим бесом))))

Василий Жирнов

зависит от степени, разновидности псих. расстройства и особенностей нервной системы. а таких, как на картинке сплошь и рядом))))

Анна Пестова

"Молчание ягнят" посмотри
Сразу все станет ясно.

Фильмы культовые, особенно первый.

Eric Crause

Эт вряд ли

Елена Громыко

Вы лицо бреете? Вот и дайте себе анализ насколько вы псих! Потому как природой это не предусмотренно. Вот. По вам тоже видно ваше отклонение. Осталось выяснить что такое, норма общества.
П. С. В стране горбатых людей, человек с ровной осанкой, будет уродлив.

Та
Татьяна

Александр Гумбольдт в Париже был гостем известного психиатра и просил показать ему душевнобольного. Назавтра во время обеда Гумбольдт увидел у психиатра двоих: тихого господина, не сказавшего почти ничего, и другого – говорящего беспрерывно, буйно жестикулирующего, перескакивающего с темы на тему и, в отличие от своего соседа, даже в дверях что-то возбужденно рассказывающего. Сумасшедшим был на самом деле именно тихий гость. А за сумасшедшего Александр Гумбольдт принял великого Бальзака.

Эльмира Галяутдинова

Ты не прав, сам представь как бы ты выглядел, если бы тебя поймали и тебе бы грозило пожизненное, такое же лицо было. В реальной жизни их хрен отличишь, разве только выражение глаз может выдать те, у которых совсем уже поехала крыша, но серийных убийц очень сложно вычислить из общей массы обычных людей. Вот хрен догадаешься кто есть кто, прямо ангельское выражение лица. 😉