Александр Тишков

Никогда не забуду своего учителя... Валобуева Григория Григорьевича. Штуцер высокого напора он завещал нам... А Вы?))

Маргарита Дивеева

..кушайте то, что завещал. А Мы посмотрим.

Га
Галина

А я Наталью Сергеевну не забуду. Одна из тех женщин, которые внесли неоценимый вклад в становление меня как личности

An
Andрей

Если бы у бабушки был штуцер высокого напора, то...

Дмитрий Елаков

я тоже его не забуду, благодаря тебе)))

Кирилл Алибаев

у нас такая фуйня называетсо иначе!!! с трех букафф наченается!!!

Константин Андросов

А я его не знала никогда!

Марьяна А

Твой штуцер научил тебя как прожить всю жизнь без любви а удовлетворять только свои инстинкты, ты посещал уроки -профессионального обольщения женщины только чтоб соблазнить и в постель на раз затащить и чтобы в памяти женщины остались романтичные воспоминания об обаятельном джентельмене. А свою Любовь ты пропил и прое.. л на разных очарованных дам.. весь свой сексуальный потенциал подарил женскому населению- качество променял на количество.. -это и есть шлюха!!.. но вам же слово самец больше нравится - а суть одна и та же. Достойные Разумные люди-дарят себя единственному Любимому человеку.. которого у тебя никогда не было и не будет, потому что ты не умеешь любить.. не способен, только пользуешься. Надо было ходить на лекции-о том как создать счастье в семейной жизни, тем кто Хочет СЕМЬЮ а не гарем блядюшек. Ты-Альфонс.. профессиональный иждивенец.. -приспособленец! НЕ для Любви ты Создан СОЛНЦЕ! вот не зря я на свет родилась- чтоб людям Правду открывать о них самих. Мне за это Награда хоть какая достанется?