Ольга

Екхарт Толле духовный учитель или новый способ управления нами...

он объединяет все религии, учения, психологию, философию... указывает путь... кто читал или слушал его как он вам....кем вы считаете этого человека... как для меня очень силен....если суметь сделать то что он говорит...это новый уровень....игры жизнь
Благодарю за ответы 🙂

Александр

я сам себе миссия и первоисточник и меня ЭТО вполне устраивает, а Жить чужой Жизнью(мыслями деяниями хоть бы и идеальными) это не про меня, я слишком много истратил сил и времени. чтобы стать соой и стать для себя интересным. чтобы опять начать опять от себя бегать и всучивать свою ЖИЗНЬ в чьё нибудь пользование, для меня это пройденный этап, пастух спасибо но больше не нужен