Татьяна Заборова

Если спорить с человеком может ли родиться Истина, или, только Жизнь?)

Ирина Тучина

Если это не спор, а диалог

Анна Исаева

Если спор ведется в позитивном ключе, с привидением разумных доводов, с уважением к оппоненту, со знанием предмета спора, тогда может и истина родится. А если спорят для того, чтобы показать друг другу, кто круче, тогда скорее что-то умрет после этого спора... причем, в чувствах обоих спорщиков.

Танечка Н.

А спорщики разнополые?))

Ольга Аймадинова

Может родиться психоз. Пусть баран МОЛЧА упирается в свою версию)

Лилия Полякова

может родица убийство на бытовой почве

Yaroslav Anurkin

если спорить, то мало чего хорошего родится, а вот если обсуждать с фактами и доводами какую то тему, причем без криков и матов, то можно что то открыть новое)