Па
Паша

Слушайте а вы тут угораете, а вы понимаете что кто то реально думает что вы движимы злыми силами, и уже точит топор?)

Даша Тарева

знаю это) ) они уже протянули один из своих законов, и еще очевидно протянут. . если не будем тут и в других местах угарать))

Игорь Игорь

ну отруби мою виртуальную голову. не смешите.

Teynara Avinta-Enkersel

Смахнемся на топорах! 🙂

Галина Непокрытова

Тем хуже для них.

Эльмир

надеюсь что никого не обозлил своими ответами и вопросами...

Лёня Мариев

Что у трезвого на уме, то в "Ответах" на мониторе - вылазит сущьность добра или зла (поугарать).