Iroda

От чего умер Маяковский?

Ксёна Кошка

типа- от любви
14апреля 1930 г. «Красная газета» сообщила: «Сегодня в 10 часов 17
минут в своей рабочей комнате выстрелом из нагана в область сердца
покончил с собой Владимир Маяковский. Прибывшая «скорая помощь»
нашла его уже мертвым. В последние дни В. В. Маяковский ничем не обнаруживал душевного разлада и ничего не предвещало катастрофы» .

Эль

Свинцом отравился.

Танюша Душечкина

Слишком любил тёток. Вот одна пришла и забрала его.

Александр Сидельников

Рискну предположить, что от смерти. Ну, от чего все умирают. А в чем вопрос-то?

Тимофей

так жив здоров

Вероника Крэш

Застрелился. Пил наверно много, верил в лучшую жизнь, а в результате всех обманули.

Сергей

Любовная лодка разбилась о быт )