Дмитрий Струков

Каковы шансы случайно столкнуться в таком большом городе, как Москва, со знакомым, которого видел последний раз 4 года

назад? У вас были случаи, чтобы вы в огромном городе увидели знакомого, с которым общались в другом городе?

Та
Татьяна

В метро, на Китай-Город.
В вузе вместе учились, на разных факультетах.

Мир тесен.

Тоже другой город. За 1200 км от МСК
🙂

Чье? Мое?

запросто. особенно если ты должен ему денег

Д*
Дельт@план ***********

Ну если ради этого переться в Москву и искать этих самых встреч... то вероятность есть. Маловероятно только, что это его обрадует..

El
Elena

С вероятностью приблизительно 8,7%.

Дмитриев Михаил

Я не могу даже встретиться, когда договариваюсь, потому что пробки, метро в котором не ловит мобильная связь и дорогой проезд с жуткой погодой и час пиками.

Тимур

шанс 1 на 10 000 000.

Марта Зайцева

бывают случай такие. Особенно когда ты с ним в одной профессиональной сфере крутитесь