An
Andrei

Девушка ОБИДЕЛАСЬ, что парню не нравится музон на её АЙПАДЕ; он обиделся, что ей не НРАВИТСЯ, - на его айпаде. Кто прав?

*у неё - сопливые песенки в стиле Whitney Houston, а у него танкующие песни в стиле 30 seconds to Mars.

Аня Алексеева

Оба не правы. Потому, что любовь подразумевает уважение к тому, кто рядом и понимание того, что он вообще-то Личность и у него свои вкусы, которые вовсе не должны совпадать с нашими. Нравится ей - да пусть слушает на здоровье. Обижаться... глупо. Надо уважать свободу любимого человека.

Ruslan Menshov

Оба идиоты ...

Данил Лихачёв

два дибила это сила

Валерия Кулыбышева

Оба дураки.
Понятие музыки субъективно. Это все равно что ругаться из-за того что кто-то любит вареную картошку. а кто-то жареную.

Гу
Гуис

оба не правы

Эл
Эльвира

Ну да и хук справа )))

Сергей Синьков

выбросить оба айпада и целоваццо.

Елена Елена

Детство в жопе не беда....

Марат

это чего, детский сад

Ол
Ольга

хуже девочки)))))) глаза не расцарапаи

Ольга Маширова

Оба из одной песочницы в детском саду.