Юрий Юрий

В 60 лет ещё мужик или уже старик?

Анна Сазонова

Надо правдиво смотреть на вещи и события, безусловно это мужчина весьма зрелого возраста, хотя физические возможности у всех индивидуальны...

Ульяна Казакова

..есть и в тридцать уже не мужик, а есть и в шестьдесят любому молодому фору даст..)

Максим

Да что ты.... Есть и в 70 ещё мужик, и в 23 уже старик. Зависит от образа жизни.

Towards Todeath

завист от состояния ево здаровя!!!

Кристина Минеева

Это еще только пожилой человек, старик с 80

Юрий Жабров

это про путина

Ви
Виктория

и в 100 лет мужик и в 150;)

Ru
Rufat

Все индивидуально.

Сергей Царёв

старый мужик

Александр Чичёв

это мужчина солидный и состоявшийся, респектабельный

Светлана Бай

Смотря в каком состоянии. Если ещё может зачит мужик, а если уже не стоит значит старик.

Oygoy Hgo

Мужчина престарелого возраста)

Ольга Кравченко

Зависит от состояния души.