Андрей Азарной

Какую пенсию будет получать мужик, у которого в 60 лет трудовой стаж 5 лет ?

Наташа Щербакова

НИКАКУЮ!!!! Он позже выйдет на пенсию

Статья 11. Условия назначения социальной пенсии нетрудоспособным гражданам

1. Право на социальную пенсию в соответствии с настоящим Федеральным законом имеют постоянно проживающие в Российской Федерации:
5) граждане Российской Федерации, достигшие возраста 70 и 65 лет (соответственно мужчины и женщины) (с учетом положений, предусмотренных приложением 1 к настоящему Федеральному закону), а также иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Российской Федерации не менее 15 лет и достигшие указанного возраста;

Алексей Семин

В 70 лет назначат минимальную социальную, будет прожиточный минимум получать

Евгений Кудряшов

в 60 - будет дальше считать, что стаж не нужен, пенсии не будет.

Ольга Сиротина

минималку, по большей степени простые работяги все получают минималку не зависимо от стажа, разница 1-2 тыщи

Лила Солопова

минималку.... причем позже установленного пенсионного возраста

Кристина Антоникова

Не пенсию, а минимальную социальную помощь. На сигареты.