Алёна

Какой средний доход, от "средней" книги?

100 тысяч рублей, прибыли от книги это же невероятно мало так?
И сколько будет норма.

Нурбек Абийбилаевич

я думаю какой то процент от продаж

Эльвира

слушай Все по разному книга может быть Гавно говным но ее так разрекламируют что далеко за лям будет выходить, а бывает что книга супер но ее не покупают. обычно издатель берет книгу на распечатки а дальше как получиться (проценты с продажи) . Бывает что ты работаешь на дядю на какойто дом (там фиксированная плата ) но ты должен там к примеру 30 страниц в 2 недели. больше вариантов не знаю