Светлана Белка

чем матрасники будут сбивать наши тополя, если они две тонны тушенки не могут на МКС забросит?

а ведь противоракета, должна на порядок быть совершенней ракеты.

Pain

Да нечем крыть, Тополь умная ракета с отделяющимися боеголовками и с непредсказуемой траекторией полета.

Жа
Жанна

Да вот куй его знает. В противоракету столько вложено, столько распилено, столько а СССР спижжено, что она может и полететь.