Иван Маркелов

Самое грустное это заметить как стареют родители?

Владимир Романов

Самое грустное это то, что таких бабушек как у нас скоро не будет.
Девушки меняются не в лучшую сторону, в старости они будут ни такими как наши бабули.

Марьяна Ова

Самое грустное, это видеть, как стареют твои взрослые дети .

Дмитрий Ласс

ещё грустнее когда они умирают

Евгений Антонов

Грустно, когда дети вырастаю тварями и плюют на родителей. А старость, она придет ко всем.

Елена Конова

и не только это. много в жизни грусти. и старость, и смерть.
охота думать о хорошем.

Юлия Жуковецкая

Наверно это грустное в жизни.. Но смерть еще хуже.. Но надо жить)