Владимир Фалеев

Повторный союз с первой женой, мужем, через определённый отрезок времени, сможет принести гармонию, счастье обоим?

Екатерина Сухова

Людям свойственно делать ошибки.... всё может быть

Алексей Фоменко

Может. Как правило, именно первая любовь самая настоящая.

Денис Лагуткин

Да. Надо прощать.

Артур Теблойты

А почему нет? Попробуйте.

Анжелика Качалина

Все может быть, и даже это. Ничего удивительного, поскольку, наверное, это и есть любовь.

Ирина Котлыбулатова

Как правило, нет. Во всяком случае, мне такие положительные примеры не известны. Слишком много накапливают разводящиеся супруги обид, недовольства и претензий друг к другу, и достаточно пустякового конфликта, чтобы он вызвал все накопленные обиды, как цепную реакцию, и получается взрыв. Нужно обладать колоссальным великодушием, чтобы преодолеть все это, а именно это качество в людях находится в дефиците.

Святослав Агафонов

так многие живут. . проходят через это.
просто не говорят. . есть пословица :
первая жена - от бога
вторая - от людей
третья - от черта

Андрей Холодов

некоторые испытывают терпение работников ЗАГСОВ и по 5-7 раз (в одни ворота)

Светлана Сергеева

Очень надеюсь на это. . .но пока взаимные обиды из прошлого все время стоят между нами.
(но союз мы не разрывали, а просто разбегались на несколько лет, оставаясь в официальном браке)

Татьяна Горева

конечно. всё возможно .

Михаил

Наверное, но я не смогла и не жалею.

Илья Гордеев

Если оба к этому одинаково стремятся.

Aiazbek Asanbekov

В одну реку два раза не входят.. .
Хотя, кто его знает.. . Простим, поймем и все будет хорошо))))

Ga
Galina

может, почему бы и нет ? .случаи есть и не один

Денис Полоротов

Жизнь у меня одна и я не стану менять шило на мыло.... буду нести свой крест.... для меня показателен пример тёти- она красивейшая женщина- были разводы и вот она сейчас говорит- Если всё начать сначала, не ушла бы от первого мужа...

Индивидуальный Пошив

Гармония и счастье возможны только в отсутствии женщин.