Па
Павел

почему бывшая жена интересуется нынешней, когда муж (с первой женой) уже 7лет в разводе?

есть общие друзья. Она ходит к ним в дом. И очень любит обсудить внешние данные. Пытается узнать как мы живем. Уже 7 лет она одна и мужчины у нее нет. Что она хочет?

Жангали Пшенбаев

Ревность-всё банально... И не важно, сколько лет прошло...

Владимир Машанков

Незавершенный гештальт. Он с ней развелся, а она с ним еще нет.

Оличка

Зависть и больна на голову! Это практически неизлечимо.

du
dub322

Моя знакомая и через 20 лет все пытается понять, почему от неё сбежал муж.
интересно, что даже (уже взрослый) сын её предпочитает проводить праздники с новой семьей отца.
Через общих знакомых очень интересуется второй женой ))

Дама властная, любит руководить, уверена что это она сделала бывшего мужа человеком,
но она его подавляла.

она не в состоянии понять, почему ему хорошо с "клушкой" .. домохозяйкой .. "да дорогой, какой ты умный .. замечательный и прочее " ))

Алексей Шишов

попробуй просто выгнать и сказать чтобы больше никогда не появлялась в вашем доме

Миша Ганьшин

Раз есть общие друзья, то тема с нынешней женой в любом случае всплывёт. Она в принципе то может и ничего не хотеть, а вам бы было хорошо мнительность уменьшить. Напуганно выглядите)