Тэране

Ситуация такая - есть какие то не понятки с его бывшей женой (есть реб. , в разводе 7лет) , я порасила ответить "Я что тре

Ситуация такая - есть какие то не понятки с его бывшей женой (есть реб. , в разводе 7лет) , я порасила ответить "Я что третий лишний? " он оветил что занят и потом наберет, не звонит со вчерашнего дня ( Что это может значить?

Юрий Черепанов

Порась дальше тре.