Екатерина Приходько

как вы думаете, если бывшая жена очень интересуется семейной жизнью бывшего мужа находясь уже 7 лет в разводе?

о чем это говорит??

Роман Миронов

О том, что у нее нет своей личной жизни

Rif Rif

чисто женское любопытство!

Nastya Eremenko

любопытство

Иришка Куприянова

о том что у нее не складывается жизнь

**
*елена* *фисташка*

о то что она его ещё любит, скорее всего

Абдылазова Омуркан

О том, что она еще не встретила достойную замену бывшему мужу. Либо зависть, если в его новой семье лучше, чем было у них до развода и лучше, чем в ее нынешней семье ( если она все-таки вышла 2й раз замуж)

Ольга Зибер

смотря какая жена

Наталья

все бывшие очень интересуются этим

Анна Матвеева

а ни о чем, это может быть все что угодно - они же не чужие: от простого человеческого любопытства до зависти.

Павел Шерстнёв

не может забыть

Виталий Галкин

О том что 1.нет своей личной жизни 2.носит план мести 3.просто больная на голову