Александр Бочаров

почему мне хочется писать каждые 5 минут?

такое чувство что мочевой пузырь полный, а в туалет как хожу то пару капелек выходит и сново хочется

Mirlan Koshokov

У тебя проблемы, покажись врачу. Уж кто что а они тебе помогут и скажут. Удачи

Миша Бабкин

Скорее цистит! лучше к врачу сходите!

Алена

Если вы М то лучше к венерологу, может быть и подстыли, а если Ж то конечно первое это цистит - можно попить фурагин, а если частые такие проблемы то конечно к врачу.

Александр Дианов

У вас цистит, сходите к врачу пока совсем плохо не стало, анализы бакпосев мочи и желательно сдать анализы на зпп. Запускать нельзя цистит часто переходит в хронику и потом фиг вылечишь, надо сразу, антибиотики пропишет врач исходя из чувствительности бактерий.

Илья

Может быть все что угодно - простатит, цистит, синдром гиперактивного мочевого пузыря (но это диагноз исключения) . Без врача и обследований тут не обойтись - никак.

Илья Полянсков

Если сразу исключить воспалительную природу (цистит), то такая оказия случается при-нарушении баланса между почками и мочевым пузырем (понижение тонуса почек и, как следствие-повышение тонуса мочевого пузыря) . Факторы, снижающие тонус почек: 1.Частое наличие таких отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами) . 2.Склонность к солененькому. 3.Частое употребление ИНЬ-продуктов. 4.Фактор холода. 5.Частое самоудовлетворение.
Лечат эту оказию (дисбаланс), повышая тонус почек: помогает, например,

однократный прием **синего йода**,собственного изготовления (не аптечный), в

дозе приема 150-200 гр.

Алексей Потапов

у тебя цестит

Ольга Бессараб

у тебя цестит