Александр Гулидов

Если пиво яд .А почему от соли не хочется писать? Если пиво-яд и от него хочется писать.

Юлия

Соль задерживает влагу в организме!

Екатерина Лейко

у монгольского коня хуй меньше не стал, однако здравствуйте)

Владимир Удовик

Судя по Вашему мышлению после отравления ботулотоксином (одним из сильнейших ядов в наше время) , вместо смерти должно настать немедленное мочеиспускание ?) Было бы весело...

Alexander Ignatenko

Лучше выпить кружку пива - чем не выпить кружку пива!

Оксана Соломатина

Парадокса больше головой об стену не бить, ему хватит!
понравились в ответе SK слова "отсдохнуть где-нибуть"
именно отСДОХНУТЬ очень точно...