Ирина Морозли

почему после пива так хочется спать? не пил его давно и после 3ёх банок буквально засыпаю.

Ainash

Эт ерунда.. . Потом захочется ссать не просыпаясь.. . Вот это будет кайф...

Ирина Дегтярёва

Да потому что в банках не пиво, а так, хрень всякая намешана.

На
Наталия

каждому сваё!на меня так жор нападает

Ма
Манюня

не пейте пиво из малознакомых ларьков и магазинов... давненько слух ходил что пиво с димидролом мешают, чтоб людей на хмельную голову на подвиги не тянуло

Arkaxa

туда специально снотворное добавляют наверное