Марина Негожина

У меня умерла знакомая 25 лет. Много ли вы в России знаете случаев когда умирают женщины до 30 лет?

Вадим Ковалев

бывает. болезни, травмы. но достаточно редко

Юлия Гененрайх

И раньше умирают.

Андрей Сухинин

Дохрена - инсульт, опухоль неопреабельная которую нашли на вскрытии.
У жены (бывшей) сестра за 2 недели в могилу ушла.

У жены одноклассника анальгин водкой запила дама.

Труп.

Смерть всегда рядом, только повод дай.

Игорь Игоревич

Знаете. На кладбище иногда смотришь очень много молодых ребят похоронено, даже страшно становиться. С могилой моего деда с трёх сторон по соседству молодые ребята захоронены.

Светлана Дейлова

только в моей семье за один год ушли 2 до 25

Ксения

Да, много.

Роман Сидоренко

достаточно сходить на кладбище... очень много молодежи умирает и в основном от наркотиков.. ((

Яна

Довольно много

Александр Тумайкин

всем на все наплевать на себя на здоровье поэтому пьют курят и так далее поэтому и мрут

Makc Pocha

В последнее время что-то до фига умирает молодых

Юлия Мунтян

К счастью не знаю ни одного.

Алексей Суровец

Много к сожалению.

Павел Евстифеев

И дети маленькие умирают. За свою жизнь была на похоронах пятерых детей.

Андрей Филонов

Знакомая девчонка в 15 лет родила и через 3 дня умерла, на работе девушка 25 лет - за 2 месяца рак съел.

Юдина Юлия

Знаю разве что от несчастного случая.. . А вот парни гибнут довольно часто...