Татьянка

Как отметить 25 лет парня? И еще хочу подарить ему золотую цепочку тысяч за 30, нормально будет?

Елена Ведерникова

Мда, вот женщины пошли.. . А я в свое время покупала своему парню в подарок носки, а на сдачу - себе цепочку.. . Все перевернулось в этом мире...

Светлана Кочеткова

лучше 30 тысяч подарить) честно. ну на кой ляд ему цепочка? что с ней делать то? ) носить.... ну так мы не так падки на ювелирку как женщины) каждый день золото носить не будешь

Екатерина Кляшторная

ну если его впечатляет золото то хорошо, а так фигня по моему, хоть и 30 штук, парни особо на украшениях не заморачиваются

Кирилл Данилов

по мне так вся ювелирка, не представляющая художественной или исторической ценности - пустая трата денег

Ирина Котова

если парень ваш, то да

Рустам Курбанов

Вдвоем отметьте, там и подаришь цепочку!

Ванюшка

Цепочку? Может часики лучше...

Дамир Сайфутдинов

Дари сразу машину

Самаэль Аун

кучеряво живёте.

Анастасия Любимова

можно и цепочку. а можно недорогую машину. либо часы. смотря что у парня есть. а что нету. надо глянуть со стороны. и попробовать угадать что парню будет нужней.