Алеся Юрданова

Что подарить парню на 20 лет: цепочку или браслет?

Аня Волкова

Письку подари, самый лучший подарок

Татьяна Королькова

седло ему блеать подари шоб удобней ездить на нем было

Дмитрий Данилов

Цепочку. Браслет может быть неудобно носить. Он может мешать))

Анна Морозова

Я бы лучше какую - нибудь футболку взял. Терпеть не могу всякие цепочки и браслеты.
Максимум - это наручные часы.

Crazy Vel

Ты еще сережки предложи

Анатолий Клементьев

В 20 лет парень должен уже достаточно внятно выговаривать слова и сам понимать, что он хочет в подарок. Думаю, лучше спросить у него.

Руслан

Ролевую игру устрой, переоденься в губку боба)

Ал
Алексей

не дарите украшения вообще. Подарите портмоне или шарф или поход куда-то.

Zgtnz Dfdsfds

подарите ему такой красивый букет! https://www.youtube.com/watch?v=rTWWD2c8VVg