Евгений Алехин

Мне приснился что нахожусь с дочкой в огромном концертном зале, выступают артисты камеди- клаб ( ну это понятно. . перед

тем как лечь спать смотрела передачу с их участием) . Мы с дочкой сидели с краю.. . И вдруг я вижу что недалеко от нас сидит бывший парень... я чтобы убедиться прошлась перед сценой, на него не смотрела ...Но как- то увидела что он сидит один на втором ряду и рядом с ним пустые кресла.. . Я ощущала что он меня увидел, и начала воображать, подошла к артистам поздоровалась с ними.. . И еще у меня было ощущение что после антракта на сцену позовут меня, вроде как я должна была выступать и я подумала" как же я буду выступать, ведь он здесь, будто мне как- то неудобно было"Вот такой сон)) ) к чему? Спасибо.

Галина Кузина

Ваш парень сейчас одинок, у Вас есть шанс восстановить с ним отношения

Юлия Маноилова

Встретишь ты парня своего, но не факт, возможно он не вещий и это лишь твое подсознание этого желает !