Иван Поляков

Как удалить спам рекламу из браузера гугл хром и вконтакте без использования дополнительных программ?

Уже надоело её терпеть проверила с помощью касперского все файлы пишит ничего нету.

M_
Max _

Без фильтров - никак .

Эльдар

Юзай настройки, там должно быть...

Ольга Толкачёва

Програма Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу. Официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Ангельское

buydom.net/pochemu-v-brauzere-stala-poyavlyatsya-re/

Азат

Без программ никак. Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=14475 стоит всего 199р на год или 500р пожизнено