Наталия Килина

Я только что смотрел в альбоме вконтакте фото а потом человек удалил их. Как достать их из кэша? Браузер гугл хром

Holod

установи программку videocashveaver.Найдёшь через гугл. Автоматически находит фото и видео, которые смотрел в браузере.

Олеся Барсукова

это возможно только в том случае, если гугл успел из кэшировать. Или яндекс.
а в браузере можно попробовать вот так.

Рустам Фазлиев

Сделать это не возможно, браузеры не содержат фотографии в кэше!