**
*елена* *фисташка*

Можно ли употреблять 4 таблетки Офлоксина в сутки? Врач назначил 2 в день, не помогают . Боли при мочеиспускании.

может ли негативно отразится? в инструкции написано, что максимальная суточная доза (800 мг) то есть 4 таблетки.

зппп НЕТ .

Жамшид Турсунов

суточная доза его 800 мг, при заболеваниях печени не более 400 мг.

Инесса Ибрагимова

Лева . А не триппер ли ты словил ?

Коля

Посчитай сам. Сколько в 1 таблетке, написано на упаковке и в аннотации.