Назгуль Таабалдиева

вопрос к людям знающим! можно ли употреблять 800 мг Офлоксина в день (4 таблетки ) ? Не нанесет ли это вред здоровью.

Виталий Донос

ТАм инструкция есть и все написано

Игорь Владимиров

Так сложно прочесть инструкцию? Цитирую "Максимальная доза в сутки должна составлять не более 800 мг. При тяжелых нарушениях печеночных функций суточная доза должна составлять не более 400 мг. "