Андрей Паршин

Чем ipad отличается от планшета

Sherzod Abdulov

iPad это тоже планшет.

Катя Побединская

Крутой планшет

Вадим Сопин

Тем что айпадом больнее бить по ебалу

Дарья Кудрявцева

ipad это и есть планшет, ipоd плеер
и т. д.

Вероника Лукьянова

iPad - это планшет от Аpple. Отличается только ценой: "яблочные" планшеты значительно дороже даже при одинаковом, в сравнении с моделями других фирм, наборе функций. Кстати, то же самое можно сказать и об айфонах.

Людмила Сидорова

Тем же, чем Мерседес от автомобиля, Боинг от самолёта и Гуччи от туфель.

iPad - это одна из марок планшетов.

Татьяна

яблоком, то есть ценой

Елена Зорина

Если планшет назвать iPad то на нем можно заработать побольше денег, учитывая что дураков в мире с каждым днем становиться все больше и больше.