Алексей Леонов

чем отличается iPad от планшета?

Да
Дашуля

Мне удобнее простой планшет. Можно с любого компьютера добавить фильм, игру, книги. На iPad можно только на одном компьютере, на котором при добавлении фильма или чего угодно происходит синхронизация. Без синхронизации все данные на iPad можно потерять.

Борис Пустоветов

айпад это по моему и есть планшет (Планшеты Apple iPad)

Маруся Михайлова

iPad и есть планшет для меня самый лучший

Ольга Шебестюк

планшет это мини ноутбук, а iPad мобильный телефон. но удобнее планшет

Сашуля

ойпад понтОвее