Александр Астахов

каждому верующему по исповеднику каждому исповеднику по психиатру?

Наталья

Там такое "не паханное" поле для психологов и психиатров.

Алексей Михайлов

Согласен. Ведь, при получении справки на покупку оружия, ты расскажешь психиатру концепцию православия, тебе не то что справку не дадут, но и на учет поставят в дурку.

Иван

Где столько психиатров набрать?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Каждому исповеднику по ст. 159 УК РФ, каждому веруну - по психиатру.

Елена Кувшинова

Каждому психиатру - по палате номер шесть.

Янина Плетнёва

Можна и наоборот

Daniel Mastikhin

а каждому психиатру тогда чо?)

Илона G

Каждому атеисту - по менту)))

Дмитрий Искатель

Херня всё.
настоящий исповедник сто психиатров вылечит и высушит. Это самые психологически устойчивые и ДОБРЫЕ люди на свете.
Они знают. что Бог - всепрощающ и любит всех.
С этой точки зрения любая исповедь - не проблема.
да и вообще я заметил. тут проблемы только у атеистов.
У верующих - их нет.