Ксения Колючева

Карательная психиатрия против верующих возрождается?

Суть в чем. В Питере какой-то православный фрик приперся на тусовку голубых. (Куда ж еще идти православным фрикам? Их к голубым, как мух на гамно тянет) . И там так разбушевался, что выстрелил из газового пистолета, причем в лицо человеку, что опасно - можно глаз выбить с ближнего расстояния. Какой бы тот тридвараз не был - но все же живое существо, так вести себя запрещает Христос и уголовный кодекс. Фрика потащили к психиатрам (в уголовном процессе так полагается, человек должен справку предоставить, что он не болен) . Православные в Питере сегодня собрали митинг на 30 человек, протестуя против карательной психиатрии. Как думаете, получение справки у психиатра - это карательная психиатрия, или не карательная?

Victori Ice

Недавно по тв прощел сюжет где педиатр по вызову осматривая горло мальчика маленького увидел там беса?!))))) Если бы не отец ребенка удушил бы того!)) Так вот уже один допуск того что бесы существуют должен нормальных людей заставить отправлять на такую экспертизу бесов признающих а уж теми более изгоняющих а ведь это практика среди церковных деятелей!))

Александр Косов

в данном случае, спасительная для общества

Танюша Самборская

Карательная психиатрия -- это когда закрывают на дурку за убеждения или принадлежность.
http://www.cchr.ru/

Шамка К

Гомик то хоть выжил?