Светлана Субботина

Инетересно, а вы когда то разгаваривали часами о не очом?)

Дмитрий Фомичев

Всё это ерунда. В 2002 г. отмечали Новый год, один из наших парней, упившись, в 12 ночи стал звонить подруге по городскому телефону и поздравлять её с праздником, признаваться в любви и т. д. Так и заснул с трубкой в руке. А утром мы обнаружили, что телефон выключен из розетки).

Два По

Тут так постоянно происходит

С)
Светлана ))

в инета .да

Лиана

бывало)

Misha Martirosov

Легко. Особенно в хорошей компании под Старый Кёнексберг ))))

Li
Lidia

Язык без костей. А когда выпьешь и без тормозов. Бывало когда-то.