Если бы ты оказался богатым наследником, то на что все средства потратил?

ОК
Олег Курнаев

Помог бы онко больным детям . Ну хотя бы одному .

Va
Valentina

бизнес, недвижимость

Qahramon Turaqulov

Оставил бы себе на безбедную жизнь, а остальное раздал бы родственникам и друзьям.

Светлана Иванова

Кинул бы на счет в банке и жил на проценты. Возможно где-нибудь в другой стране.

Илья Кутепов

Я, б слил... легко пришло-легко ушло...

Андрей Захаров

Пооткрывал филиалы в других городах России...

Екатерина Сайганова

Почему "бы" и "оказался"? Смысл совсем в другом - я желаю своим родственникам жить еще 1000 лет (как в Испании говорили).

Тамара Яблонская

на себя. фиг тебе

Алевтина

Я бы на все деньги купил воздушные шарики.

pe
petrovalv

1.Купил бы дом заграницой.
2.Машина.
3.Байк.
4.Путешествовал.
5.И Наконецто Трахался