Андрей Стишуков

Какой ужас оставляют наследникам, богатые умершие предки .. ведь они ж устраивают войну между наследниками?

Много богатства, на него очень много претендентов, как законных, так и желающих поживиться за чужой счёт. И мы это будем наблюдать бесконечно по тв, пока будем смотреть эти скандалы.

Юрий Шевченко

Наследство - бомба замедленного действия.

Рамиль Алиев

Зачем воевать, можно всё поделить мирно, а чем то пользоваться совместно . Родственники всегда должны суметь договориться

Любовь Боброва

Я не буду смотреть.

Эрик

Однокомнатная квартира в хрущевке может разжечь не меньшую войну чем особняк на рублевке.

Ольга

Войну между наследниками устанавливает алчность)