Алексей

Как вы реагируете на подростков, которые врубили на мобильнике музыку на полную громкость, и идут по улице гогоча?

Па
Павел

Это нормально. Вот, если бы эти дети кого то били и гоготали, то это другое.

Александра Курбатова

если бы у нас тоже были телефоны в детстве, мы так же поступали

Денис Калугин

нормально)... у вас нет детей? ) или ваш - шахматист?)

Маруся Михайлова

Никак, они еще дети и им не объяснить, что это не красиво

Привет Alexandr

Раньше врубали транзисторные приемники и магнитофоны. Люди не изменились.

Это глупые и наглые крестьяне, прибывшие в город. Крепостное нутро у них осталось.

Делать замечание им бесполезно, если ты не вооружен маузером.

Ни
Николай

Дааа, чем старше становлюсь, тем реакция негативней.. . Но, как вспомню себя...

Екатерина Ищенко

Я на них не реагирую, я ж не собака (это у меня просто аватарка такая, а так-то я человек).

Оксана Дедова

Никак. Дети же. Перерастут.

Людмила Пронина

А ни как. Вспомни свою молодость, правда тогда песни пели и не гоготали.

Ма
Мадина

До этого даже не замечала.

An
Andrei

Объясняю о правилах приличия)

Дмитрий Хороший

Они идиоты наверно ^_^не обращай на них внимания^_^

Вадим Эрлих

никак, немного дискомфортно но я как шла так и иду и прохожу мимо молча., мы в таком возрасте и не так бывало себя вели ...

Га
Галина

Обхожу стороной, чтобы не нарваться на хамство.

Алексей Хатаженков

если мешают другим и отказываются это понимать, мирно и любя разгоню их электрошокером, а если не мешают- пусть развлекаются.

Юлия Шукшина(Продан)

прошли здоровые, красивые, веселые как можно испортить хорошое настроение?