Андрей Дмитриевцев

Учудили ли что нибудь православные сектанты во время празднования Хэллоуина в этом году?

Lion

Я поздороваться с хорошим человеком

Алексей Бухаркин

Хэллоуин- праздник нечистой силы. Не хватало его ещё праздновать в России!

Светлана

Римо-католики Украины чёта там у вас в Жмеринке начудили.

Елена Малышко

А что, другие сектанты, одетые в карнавальные костюмы ...- лучше? Мудаки они, не более....

На
Надежда

несуществует православных сектантов

Вікторія

вот сморозил!))))

Дп
Дпомпвл

хэллоуин - отголосок языческих верований у европейцев

Лена Целобенок

что за праздник такой..

Иван Зибрин

А кто праздновал то ЭТО? И когда?

Екатерина Фадеева

Настоящие православные, по большей части не знают об этом карнавале. Он и на Западе, карнавал и не более. Вообще-то здесь всем пофигу, можете праздновать и хеллоуин и день св. Валентина. Просто вас не поймут, вот и все. Кстати, в некоторых кабаках пытаются увеличить доход за счёт этих праздников- внутрип кабаков праздновали.