Наиля Григорьева

почему международный терроризм является одной из самых серьезных угроз?

А=
Алена =)

Потому что правительство не может его контролировать смотри на терроризм как на повстанческую операцию тогда все не так уж и страшно.

Индивидуальный Пошив

Потому, ЧТО международные террористы говорят на непонятном тебе языке, а от своих ты всегда вовремя узнаешь, когда бабка с косой придёт!!!

Катенька Петрова

"им пофиг"на угрозы в их адрес, могут пользоваться запрещенными видами оружия, доставать деньги из любого источника и т. д. Их мало беспокоит общественное мнение.... У них есть Цель и они её достигнут... Можно рассматривать дело так.... А можно использовать это, чтобы "избавить от террористов" любую страну, как это делают штаты...

Мария Шведкова

Из моськи пиндосы сделали слона. Моська ведь живёт ТОЛЬКО в регионах богатых полезными ископаемыми и углеводородами. В других регионах она почему то жить не может.