Виктория Андреева

Почему когда купил машину, так родственники постоянно просят их куда-то свозить? Я им лакей что-ли?

Юрий Самотолков

Напрямую отказывать не стоит, испортите отношения на долгое время! Тут надо их напрячь материально и они сами отпадут. Им будет жаль своих кровных. Я отвадил своих так, нет бензина, купите, отвезу, а сумму называешь раза в два больше, и тебе останется бензин и их жлоба задавит и они отстанут и поймут, что на такси будет дешевле. Есть еще один прием, знаешь что тебе никуда не надо, просят отвезти, ты опрокидывай стопку и скажи, что выпил. 50гр. водки или бут. пива выветривается за 2-3 часа и ты опять огурчик. Удачи!

Опкм114 Салют

Ну так и скажи им

Рустам

Халяву любят все. Начинай хитрить.

Танюша

поставь счетчик))))))

Artem

говори что занят и пускаю гуляют

Анна Шилина

Поэтому у меня мотоцикл)

Ел
Елена

ты теперь колхозный водитель

Ольга Трущенко

Потому что ты сделал все не правильно, сначала нужно помочь купить машины родственникам, а потом уже себе.

Марат Токушев

Не лакей, а личный шофЕр)))

Анна Кузнецова

да... это один из минусов...

Стиночка Ахмедуллаева

вечная проблема, но приучили к тому что машина на воздухе не едет, надо бы заправить

Валерия Чугунова

просто не бери телефон