Сергей Кабыко

Почему некоторые используют машину друга или родственника как бесплатное такси, всегда просят свозить куда-нибудь?

Олег Тутаров

А что тут ужасного, помочь другу, родственнику, если есть такая возможность? Снобизм какой-то. Если друг попросит дрель или там еще что-то, тоже откажете? Какой же вы тогда нафиг друг

Елена Тишкова

ВЕЧНАЯ ИСТОРИЯ 🙂
Друг, родственник - ведь всегда вас выручит, значит может и все такое)

Алексей Попов

деньги потратить на такси или использовать связь с другом или родственную и сэкономить?
выбор очевиден. по этому некоторые так делают да. разные бывают обстоятельства.

Анна Соколова

"Братан ну ты не врубаешься"...
Сидорович, торговец на кордоне
Своей нету и приятно когда наверное друг.

Николай Погожев

Считают это в порядке вещей. Называется это "бесцеремонность"

Рустам Галимов

Это люди хитромудрые, на такси денег жалко, а что у друга бензин не бесплатный, про это думать не хотят.

Та
Тамара

Почему так? Кто-то хочет от вас и работы, и денег, кто-то хочет, чтобы вы его куда-то свозили, а вы ничего ни от кого не хотите. Вот почему так?