Иван Кривошеев

Где в Краснодаре можно купить недорогие репродукции картин?

Интересуют не интернет-магазины, а розничные, куда можно прийти и всё увидеть 🙂

Людмила

Именно репродукции? Просто в т. ц. Галерея-Краснодар на самом верхнем этаже постоянно выставки- продажи картин разных местных художников. Встречаются весьма приличные работы. Правда сейчас фестиваль "фотовиза" идет, могут временно заменить на фотографии. Но это недели две максимум. А в остальное время они там всегда.

И наверняка еще есть площадки, просто мы о них не знаем.

Виталий Логвиненко

попробуйте заказать http://art-kolor.ru/krasnodar.html
обычно недорогие репродукции картин (причем писанные маслом на холсте) продают в магазинах сувениров.