Настя Злобина

Как безопасно впасть в детство?

Евгений Кравцов

Достать книжки - сказки.. разложить всё на диване... насыпать кучу ирисок... и всё!!
Ты готов.. ты в детстве, со сказками Г. Х. Андерсона

Diana Adamiya

Уйти на фиг в песочницу

Илья Полянсков

Быть с детьми, и стать как они)))

Ольга М

живите до старости, непременно впадёте)

Vesna

полистать старый пожелтевший альбом с фотографиями

Zoros Go

сказки прочитать

Артем Бейсюк

посетить - типа ненароком- развлекательный центр

Эдик Жолобов

безопасно в старости, когда песок сыпется

Юля Пискарева

это лучче делать в дурдоме.... там вас зафиксируют и вы ни себе ни окружающим не навредите.... плюс ещё таблеточки дадут.... полный комфорт и безопасность...)

Вера Корнилова

Поиграть с детьми в их игры. Безопасно и дети будут рады.

Наташа Безугленко

не вылезая из подгузников

Шамиль Ибатуллин

Устроиться на работу аниматором в какую-нибудь детскую комнату. Клоунам и людям-паукам много чего позволяется лишнего )))

Галия Сабитова

Взрослые играют также как дети. Только игрушки больше.

Олег Наумов

можно купить 3-х колесный велосипед и гонять на нём, можно ныть и капризничать, требуя бытылочку с молоком, да масса способов, можно попросить кого-то оказать помощь.