Даниил Павлов

Вы отмечали когда сюда приходит новый человек, он на полном серьезе задает свой вопрос.

Получая на них ответы, у него вопросов становится еще больше, пробует еще раз и его серьезность вызывает у него не понимание, где он и кто он. Как думаете? Для него это все в самом начале прихода сюда, не одно и тоже?)))

Юлия Изюмникова

бравО! Пора начинать давать грамотные ответы и не пугать новичков.)

Наталья Булгакова

Пройдёт через боевое крещение (когда его раскритикуют* в пух и прах, или будет динамить) и одумается. ))
*когда на несерьёзные ответы он начнёт возмущаться и спорить.

Юлия Спиридонова

не замечала) ) мне сразу по вопросам понятно стало, что тут и как..))

Олег Румянцев

нда) тут ад для неокрепших нервов))

Денис Шмаглиенко

да, малая часть людей задают вопросы по серьёзному, это - я например (спрашиваю то, что меня волнует, интересует) ...а нафиг тратить баллы на то что тебе не нужно ??