Са
Сангерим

Неужели кто то на полном серьезе верит в бога, душу и прочую ерунду?

Евгений Божко

представляете! ? вот приколисты, да....

Татьяна Семенец

кому ерунда. .
🙂
.. а кому бизнес

Наталия Бейльман

А хоть верьте, хоть не верьте, но Вы и есть душа: ) Лично я не просто верю, я ЗНАЮ, так как видел, что я есть на самом деле. И очень скоро очень многие тоже увидят, очень этого желаю))

Эл
Элен

неужели взрослый человек может быть настолько слеп, чтобы не замечать очевидного - Бог существует, он во всем вокруг! И человек - ничто без Него, надеюсь, ты скоро это поймешь.

Павел Мольков

Неужели кто-то на полном серьёзе не верит в это?

Ан
Анна

Верят обычно в то о чём сомневаются, а тут всё очевидно.

Елена Нарольская

В мире еще полно лохов и... тех, кто их ловит на дешевую приманку...

Че
Чеэто

"Прочая ерунда" рано или поздно откроет тебе глазенки, но смотреть на себя со стороны будет стыдно и больно. Бог пишется с большой буквы, а свое пиши с маленькой, т. к. не заслуживаешь другого.

Алия

Ну я верю на полном. А вы, атеисты, ничего не знаете и не хотите знать. Вам только неживая природа интересна, живая уже так себе, а психология для вас табу.

Татьяна Косачева

Ну насчёт души вы батенька явно погорячились. Она либо есть. либо нет, я про живых. Вот и у вас она есть, раз так разоткровенничались. Можете назвать её разумом, как будет угодно. Немножко вы подустали.

Юр
Юра

Если вы найдете великолепно нарисованную картину среди вечной мерзлоты в колбе - неужели вы будите верить что она само-организовалась и само-нарисовалась - без автора ???И еще представьте что вы только только спустились на Землю откуда то оттуда ))) и когда видите всю упорядоченность жизни - вам не напомнит ли это все как ситуация с картинкой что вы обнаружили в колбе - неужели они сами тут все это смастерили - атмосферу и т. д. и т. п. путем из ничего сделать все - да еще так прекрасно упорядочили все и вся ???А теперь представьте что - перед вами большой булыжник, пообщайтесь с ним по душам как говорится - ну что вышло ???И на последок и самое главное - как вы думаете увидав картину вы понимаете о чем думал автор - что хотел передать или это вся его мазня для вас ничего не значит и вы видите в ней лишь полную мешанину беспорядочно-упорядочной хни или все таки глубину впечатления автора ???А теперь представьте что эта картина еще и живая - живая настолько что окунутся в нее не прочь - т. к. среди вечной мерзлоты жизни меньше осознаете чем в ней - и автор этой картины всем известен но не всеми признан !!!

Павел Броник

ну не на полном, а так по маленьку, ну где то около того. не так что бы все, но есть конешно, но я бы не сказал, в общих чертах примерно