Светлана Ерофеевская

Вы что, на полном серьезе уверенеыц, что РПЦ создана чтобы богу служить?

Зенки разуйте и лапшу с ушей снимите, там одни жиды, жулики, путинские жополизы и мошенники сидят!
Вера в бога и РПЦ вещи несовместимые!

Savanai Larsi

на Земле не может быть 15 православных церквей Господа... сатане это по силам... в каждой стране настроить своих церквей.... и учение с поклонением мощам и иконам никогда не было и не будет учением Христа.. фу мерзость... трупы по городам возить и предлагать как4 объекты поклонения... мерзость...

Анатолий Попчин

Я вообще не верю что хоть одна церковь СЛУЖИТ богу

Ро
Роман

Да, как и синагогический раввинат и оба муфтия Верховных, все обирают нас во имя ГОСПОДА-НЕБЕСНОГО. Да и у буддистов, там хрен разобрать. Плюс Верховный шаман России.

Маргарита Таранова

вот пришёл на РВ Ай Карамба и сразу всё стало ясно, как мы жили в потёмках до сих пор ?

Кирилл Перелыгин

Я думаю все с точностью до наоборот: РПЦ верит, что бог создан чтобы служить на благо церкви.
Верю не "в бога", посредством религий, а Богу.

Se
Serega

на полном серьезе уверен

Nata D

все к власти тянутся!. а истино религиозные люди во власть не полезут

Janna Carapencova

Вы кому вопрос задаёте? РЕЛИГИОЗНЫЕ НЕДОУМКИ С РВ СБЕЖАЛИ! 1 ИЮЛЯ ПРИДУТ - ЧТОБЫ ВАС, С ПОМОЩЬЮ ЗАКОНА - ПОКАРАТЬ! А это БУДЕТ ПОХУЖЕ КАРЫ НЕБЕСНОЙ.