Сергей Андриенко

По русски стал я плохо понимать, Вы не подсказать, что тут Минздрав хотел сказать? ++см)

Иван

Он говорит, что минздраву надоело, что их приглашают то и дело за рулём пить, -вот и наболело, решили такое объявление аж на столб повесить)

Евгения

под забором надо пить, а потом ехать.

Наталья

Конечно, пить надо на остановках

Ирина

Zabuli pit' za rylem

Димка

Че не ПОНЯТНОГО.... В гости ПРИГЛАШАЕТ....

Эл
Элхан

вопрос к Минздрав : цвет и вкус и градус должен совпадать. Не пейте то что ждет унитаз

Ан
Антон

Коротко, ёмко, понятно!!))