Сергей Скобелинг

А ты сам то всегда понимаешь. . что хотел сказать?)

Лестат Маланин

Всегда.. . правда меня далеко не всегда понимают.. . или понимают буквально многие мои слова.. . суть как правило между строк, но не все умеют там читать...)

Александр Сергеев

Главное, чтобы поняли те, кого спрашиваю. Они меня понимают лучше меня

Сергей Заллентинов

я то понимаю. . но проблема в том что меня не всегда понимают. приходится объяснять...!