Валерия

знакомый парень хотел поцеловать, я не дала, просто без любви не целуюсь, не понимаю как без чувств можно лезть?

Виталий Баранецкий

потом жалеть будешь что не дала .

Виктория Князева

ну в0т так! чт0 тут так0в0 т0?))

Игорь Ковешников

Правильно делаешь!

Ан
Анна

А вдруг потом и любовь бы вспыхнула? Так всю жизнь ждать можешь. . Парни, они болтуны похлеще баб, пустят слух, что ты такая, и не подойдет больше никто..

Оксана Григорьева

Мдаааа, что тут сверхъестественного? Секс без обязательств для тебя, наверно, вообще ругательство. Вот тут бы я поняла еще.

Анастасия

Я в твоем возрасте тоже без любви не целовалась, а сейчас запросто. Так что можно, смотря в какой ситуации.

Дмитрий

Знаешь как это выглядит глазами парня? как минимум ты ему на настроение испортила (по себе знаю)