Анечка

Как у знать, что чувствует ко мне человек? В душу лезть не хорошо...

Володя Андрианов

вся правда в глазах

Тимур Галиев

посмотри на его ширинку))))

Дарья Гахария

как он к тебе относиться осуждает ли твои взгляды и т. д.

Ольга Бортникова

попроси у него денег !

Каламкас

нет! если парень тебя хочет, то в глаза смотреть не надо, его выдаст ширинка ...

Иван Маркин

Это очень сложно.
Но то, как он на тебя смотрит должно тебе рассказать об этом))

И.
Иляна!!! ............

Задай себе вопрос зачем тебе нужно знать как он к тебе относиться, чувствует.... все довольно просто это ощущается присутствием его рядом.)))

Денис

нет в его дуще ничего и нечего тебе сказать, нет всё-таки есть: СТЫД! И ему мучительно...